Звезды

«Ламба за 23 миллиона»: Настя Ивлеева рассказала о самой дорогой покупке

Ведущая «Орла и решки» призналась, на что потратила 23 миллиона рублей.

Популярная тревел-блогерша и модель Настя Ивлеева не всегда была сказочно богатой. Будущая звезда телеканала «Пятница» переехала в Москву из Санкт-Петербурга, чтобы стать популярной телеведущей или актрисой. Ивлеева долго шла к успеху, подрабатывая помощницей в Останкино и даже перебиваясь случайными заработками в качестве официантки. Звезда призналась, что с детства у нее была мечта — обладать роскошным автомобилем итальянской марки.

На днях, отвечая на вопросы фолловеров, Настя сообщила, что ее заветное желание наконец сбылось, и озвучила сумму покупки. Когда подписчица спросила ведущую, сколько она потратила на самую дорогую вещь в своей жизни, Настя честно ответила: «Если говорить про траты в отношении себя, то это Ламба за 23 миллиона рублей». Это не первое дорогое приобретение в семье популярной блогерши. Ее муж, рэпер Элджей, также предпочитает престижные авто премиум-класса популярной среди олигархов итальянской марки, а своей маме музыкант купил дорогой Mercedes. Настя же недавно порадовала мужа подарком ко дню рождения стоимостью в семь миллионов рублей — респектабельными часами, инкрустированными бриллиантами.

Свой Lamborghini Aventador изысканного стального цвета звезда приобрела летом 2020 года. Ивлеева похвасталась подписчикам, что мощность ее нового спортивного суперкара составляет 740 лошадиных сил. Это позволяет ведущей гонять по Москве, забывая о знаках. Неслучайно всего за три месяца обладания дорогим авто Ивлеева накопила штрафов за превышение скорости на общую сумму более 150 тысяч рублей.

🔥
😁
👏
🤔
💩