Кино

Леа Сейду не исключает своего появления в следующем фильме о Джеймсе Бонде

У актрисы есть разумное объяснение.

История Джеймса Бонда в исполнении Дэниэла Крэйга подошла к своему фатальному концу в финале «Не время умирать» — актер навсегда попрощался с образом британского супершпиона с лицензией на убийство. В скором времени продюсеры франшизы вплотную займутся поиском нового актера на эту роль.

Ожидается, что в следующем фильме произойдет переосмысление персонажа, как это успешно делалось из поколения в поколение, что подразумевает практически полное обнуление актерского состава, однако Леа Сейду, сыгравшая в последних двух блокбастерах франшизы возлюбленную протагониста Мадлен Суонн, не исключает своего дальнейшего возвращения. Объяснение у звезды очень простое — ее героиня осталось жива:

«В конце концов, я ведь не умерла по сюжету. Джеймс погиб, а не Мадлен. Так что, как говорится, кто знает, что преподнесет будущее. Может быть, я и вернусь. Ладно, это выглядит как какой-то фальшивый «вборс», согласны? Но если на мгновение стать серьезней, то Мадлен уезжает со своей дочуркой в концовке благодаря самопожертвованию Джеймса. Будет новый Бонд, потому что Бонд Дэниэла погиб, но кто сказал, что Мадлен не может при этом вернуться?».

В относительно недавнем интервью продюсер «бондианы» Барбара Брокколи сообщила, что поиски преемника Крэйга начнутся лишь после того, как у творческой команды появится примерный концепт истории 26-й картины, поэтому сами съемки, по ее словам, стартуют не раньше 2024 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩