Звезды

«Лебедь белая»: Настя Каменских блеснула формами в смелом декольте до талии

Артистка очаровала фанатов новым кадром.

Певица Настя Каменских поделилась с подписчиками в Instagram снимком из новой фотосессии. Артистка выбрала для нее романтичный образ, который собрал множество комплиментов.

33-летняя исполнительница хита «Всё пучком» предстала перед поклонниками в белоснежном облегающем платье. Изюминкой наряда в пол стало ультраглубокое декольте до талии и объемный воротник из атласа. Фотография получилась пикантной, но не слишком откровенной, что понравилось многим фанатам артистки.

Настю неоднократно критиковали за излишнее желание демонстрировать свое тело в крошечных бикини. Певицу можно понять: после того как она намного похудела и увлеклась спортом, каждый снимок Каменских собирает всё больше комплиментов.

На этот раз довольны остались даже критики: всего за несколько часов пост собрал более 90 тысяч лайков. Некоторым фанатам не хватало слов, чтобы выразить восхищение, и они сравнивали артистку то с цветком, то с лебедем, то с ангелом.

«Восхитительная», «Ты как лебедь белая», «Какой красивый образ!», «Лебедушка наша», «Похожа на тюльпан», «Нежная, трогательная, при этом невероятно сексуальная», — восхитились фолловеры.

Сама Настя посвятила свой пост близким людям и призвала поклонников чаще показывать привязанность тем, кто рядом.

«И пусть те, кого мы любим, всегда чувствуют нашу любовь», — философски подписала фото артистка.

🔥
😁
👏
🤔
💩