Звезды

«Легкое сумасшествие»: Екатерина Климова в легкомысленном наряде порезвилась на кровати

Артистка поучаствовала в задорной фотосессии.

43-летняя актриса Екатерина Климова обновила свою страницу в Instagram необычными кадрами. Звезда саги «По законам военного времени» устроила задорную фотосессию и собрала множество комплиментов.

Артистка опубликовала короткое видео своих прыжков на железной кровати с сеткой. Екатерина радостно размахивала руками в белой рубашке с длинными рукавами. Вместо подписи к фото звезда использовала строки из песни «Муравейник» группы «Кино».

«Я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам — больше в несколько раз», — написала Климова.

Фанатам очень понравился дерзкий ролик. Многие поделились воспоминаниями о том, как сами прыгали на кроватях в детстве. Фанаты отметили, что актриса в отличной форме, несмотря на больничные декорации вокруг.

«Батуты советского детства», «Лёгкое сумасшествие — признак гениальности», «Вы в прекрасной спортивной фирме», «Вот это эмоции, браво!» — восхитились подписчики.

Климова часто удивляет поклонников все новыми талантами. Ранее артистка показала, как уверенно держится на коньках, побывав на катке. Она даже сделала «ласточку», скользя по льду, и фанаты посоветовали звезде поучаствовать в шоу «Ледниковый период».

🔥
😁
👏
🤔
💩