Звезды

«Летаю только эконом-классом»: сколько стоил мальдивский отпуск продающей недвижимость Волочковой

Из-за пандемии доходы балерины сократились, а расходы остались прежними.

В большом интервью, которое российская балерина Анастасия Волочкова дала на YouTube шоу «Алена, Блин!», прозвучали ответы на вопросы о том, на какие средства в непростое из-за пандемии время звезда вынуждена существовать. Ведущая программы спросила Анастасию, каким образом той удается выживать, находясь на карантине, и при этом часто летать на Мальдивские острова. Волочкова призналась, что как только у нее появляется возможность, то она старается заработать денег на новых премьерах, не растрачивая сбережения, которые остались от лучших времен.

По поводу недавней поездки на Мальдивы артистка призналась, что это был спонтанный порыв, чтобы не поддаться истерике по поводу новых ограничений и предстоящего периода безработицы: «Я боюсь летать на самолете. Не боюсь только на Мальдивы и в Грецию. Летаю только эконом-классом. Бизнес-класс стоит таких нереальных денег, что бизнес стоит дороже, чем отдых. Но, когда я услышала, что все опять закрывается и мы, артисты, сидим, как говорится, дома, я улетела от истерики». При этом Анастасия принципиально отказывается называть точные суммы, так как разным людям с разным достатком они могут показаться как мелкими, так и чересчур крупными. Волочкова только озвучила цену билетов до островов эконом-класса туда и обратно на двоих. Она составляет 250 тысяч рублей.

При этом знаменитость рассказывает, что ей приходится ежемесячно оплачивать огромные статьи расходов, связанные с коммунальными услугами собственной недвижимости, а также содержание своего отца. Вот почему Волочкова стремится избавиться от некоторого «балласта» в виде 20 квартир в Астрахани и другого имущества.

🔥
😁
👏
🤔
💩