Звезды

«Лишние метры в Черногории»: Елена Воробей продала имущество из-за финансовых проблем

Юмористке оказалось нечем платить за ремонт в столичной недвижимости.

53-летняя Елена Воробей в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!» впервые призналась, как тяжело пережила кризисные времена. По словам юмористки, ей пришлось расстаться с квартирой в Черногории, куда она могла ездить на отдых. Причем сначала артистка решила скрыть причины такого поступка, отшутившись, что ей просто было не нужно жилье за границей. Но затем Елена разоткровенничалась и сообщила, что на эти меры она пошла вынужденно.

Воробей организовала дорогостоящий ремонт в московской квартире, и «переделка» пришлась на неудачный период. Параллельно артистка помогала ремонтировать квартиру сестры, когда грянула пандемия и последовавший за ней кризис из-за отмены выступлений.

«У меня были лишние метры в Черногории, и я решила их продать», — пояснила Елена.

Кстати, Воробей оказалась одной из тех звезд, которые заявили о бедственном положении из-за разгара «коронакризиса». Она даже попросила государство предусмотреть льготы на питание для артистов, из-за чего ее «захейтили» в Сети. Это предложение Елена мотивировала тем, что работникам сцены сейчас приходится фактически выживать на 25 % — процент заполняемости концертных залов. Но идею артистки не поддержали не только поклонники, но и коллеги.

🔥
😁
👏
🤔
💩