Звезды

«Лизы хватило ненадолго»: звезда «Ворониных» показала забавную фотосессию с 9-летней дочерью

Семейные снимки умилили подписчиков.

Актриса, звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова опубликовала в своем личном блоге в Instagram серию комичных кадров с дочерью Елизаветой. Для фотосессии героини выбрали одинаковые спортивные костюмы серо-зеленого цвета, а в подписи знаменитость рассказывает, как проходила съемка.

«— Лизунь, давай сфотографируемся в стиле „дочки-матери“? Только давай нормально, без кривляний. — Оk. Как вы поняли, Лизы хватило ненадолго...» — подписывает снимки Волкова.

Поклонникам пришлась по душе семейная фотосессия. В комментариях они отмечают, насколько живыми и естественными получились кадры, хвалят и Екатерину, и Елизавету за артистизм и харизму. Кто-то даже предположил, что дочь знаменитой артистки и сама могла бы построить актерскую карьеру.

«Вы просто супер! Кривляния, наоборот, добавляют фотке больше позитива. Смотришь и невольно улыбаешься», — пишут поклонники.

Также пользователи сети отметили, насколько естественно и счастливо выглядят мама с дочкой на снимках. По их мнению, Елизавета растет в любящей семье, а Волкова прекрасно справляется с материнством.

Напомним, Екатерина Волкова стала матерью в 2011 году. Дочь Елизавету актриса родила в браке с Андреем Карповым, за которого вышла замуж на год раньше. Артистка в своем личном блоге регулярно делится фотографиями членов семьи, не скрывая бытовые истории.

🔥
😁
👏
🤔
💩