Звезды

«Лолита похудела очень мощно!»: Григорьев-Апполонов показал сильно изменившуюся Милявскую

Участник группы «Иванушки International» опубликовал совместные фото с Милявской.

Вчера, 22 декабря, певец и участник группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов похвастался совместными фото со своей подругой и коллегой — певицей Лолитой Милявской. Артист поражен тем, насколько быстро летит время. Оказалось, он дружит с Милявской вот уже 30 лет. В своей публикации Андрей Григорьев-Апполонов выразил восхищение своей знаменитой подругой и коллегой. Он отметил, что звезда заметно похудела и преобразилась.

«Лолита легендочка! Лолита похудела очень мощно! Красавица! Аж в 91-м году познакомились и подружились! Е-мое! 30 лет!» — такую подпись сделал к фотографиям певец.

Также Андрей Григорьев-Апполонов опубликовал видео, где видно, как поет Лолита Милявская. В этой записи певица находится в прекрасном настроении и весело танцует. Судя по кадрам, артисты находились на закрытой вечеринке для звезд. Среди приглашенных можно заметить Екатерину и Александра Стриженовых, а также их дочь Сашу.

Фолловеры Григорьева-Апполонова согласились с тем, что Лолита Милявская заметно преобразилась. В комментариях подписчики сделали комплименты и певице, и самому Андрею.

«Лолита молодец! Но до чего ж ты хорошенький», «Какие красивые! Обожаю», — написали поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩