Звезды

«Лучше нее точно не найдешь»: Тимати и Анастасия Решетова намекнули на воссоединение

Многие считают, что звездная пара и вовсе не расставалась.

В прошлом году Анастасия Решетова и Тимати объявили официально о своем расставании. В то время модель признавалась, что ей будет непросто пережить разрыв с любимым, ведь на протяжении шести лет они были счастливы.

Однако в 2020 году их отношения сошли на нет: они решили расстаться. При этом Юнусов не переставал общаться с сыном Ратмиром, которого ему подарила Анастасия.

А на днях появились слухи, что звездная пара все-таки думает о воссоединении. Это подтверждают тот факт, что они вместе отправились на отдых в Дубай. Также знаменитости стали вновь обмениваться друг с другом милыми комментариями и смайликами в комментариях под постами.

Так, например, на днях Тимати прокомментировал фотографию Решетовой, на которой она была запечатлена вместе с Ратмиром. Звезда Black Star оставил три смайлика-поцелуя. Модель отреагировала, написав «Масюша».

Поклонники сразу же заподозрили «неладное». Они решили, что звезды захотели наладить свои отношения, и теперь делают это открыто в сети.

Однако часть фолловеров уверена, что Юнусов и Решетова вовсе не расставались, а провернули оригинальную пиар-акцию, чтобы привлечь общественность и СМИ к участию Тимати в проекте «Холостяк».

Интересно, что финал шоу также проходит в Дубае, где сейчас отдыхают звезды, потому их фанаты уверены, что звезда Black Star подарит главную розу именно Решетовой.

«Лучше нее точно не найдешь», — заявляют пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩