Дети

«Лучший папа»: счастливые дети Галкина и Пугачевой на прогулке очаровали фанатов

Подписчики хвалят звездных родителей за то, что они дарят наследникам счастливое детство.

Пользователи Сети частенько отмечают родительские старания Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Вот и очередной архивный ролик не стал исключением. Он был сделан летом и появился на фанатской странице дочери звездной пары Лизы. Оператором выступил супруг примадонны. Он снял, как они направляются всей семьей к реке. «Счастливая прогулка», — так озаглавлен пост.

Фолловеры отметили, что просмотр роликов юмориста доставляет им огромное удовольствие. «Любуюсь вами. Ваши видео всегда вызывают позитивные эмоции», «Столько тепла от них идет», — умиляются подписчики. Особенно их порадовал момент, когда отец несет Лизу на плечах, а потом девочка от души смеется, держа отца за руку. Поклонники считают, что в счастливом детстве детей огромная заслуга Галкина, который много времени уделяет наследникам. «Максим, молодец. Целый день с детьми», «Лучший папа», — хвалят кумира фанаты.

Сложно не заметить, что Лиза больше тянется к отцу, а с Гарри чаще занимается Алла Борисовна. Например, недавно в личном микроблоге Галкина появилось видео, как он катается с дочкой с горы. Сын же артистов в это время занимался французским языком. Также Максим показывал, как Гарри играет с мамой на пианино. Примечательно, что мальчик в этот момент импровизирует, демонстрируя удивительный талант, а Пугачева ему подыгрывает на ходу. Поклонники уверены, что таланты достались детям от родителей.

🔥
😁
👏
🤔
💩