Звезды

«Люблю и хочу быть с ним»: Федосеева-Шукшина рассказала, что развелась с Алибасовым из-за «эмоциональной вспышки»

Актриса рассказала, что жалеет о своем поступке.

Личную жизнь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова даже после развода продолжает обсуждать пресса и общественность. Недавно актриса публично призналась в своих чувствах известному продюсеру.

82-летняя Федосеева-Шукшина рассказала в интервью программе «Ты не поверишь!» на канале «НТВ», что не собирается снова вступать в отношения с Алибасовым, даже несмотря на свои чувства к нему. Знаменитая актриса отметила, что расторгла брак, который просуществовал два года, в порыве эмоций. «Наш развод — это моя эмоциональная вспышка. Когда он узнал, что я с ним развожусь, то сказал: „Ты что, с ума сошла!“ Он сказал, что не бросит меня», — откровенно призналась Федосеева-Шукшина.

По словам актрисы, они с бывшим мужем продолжают плотно общаться. Более того, несмотря на то что у Алибасова сейчас новый роман с молодой помощницей по дому, бывшие супруги Новый год провели вместе. Федосеева-Шукшина хочет обжаловать развод, для того чтобы снова быть вместе с Алибасовым.

Актриса отмечает, что хочет снова оформить брак с продюсером группы «На-На» совсем не из корысти. «Сын говорит, что якобы я его хочу в дурдом отправить. Но мне иголочки не нужно от него. Я его просто люблю», — рассказала Федосеева-Шукшина.

🔥
😁
👏
🤔
💩