Звезды

«Любовь и единомыслие не проходят с годами»: Максим Галкин рассказал о жизни с Пугачевой

Юморист вывел свою формулу крепкой и счастливой семьи.

Генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетяров сдался последним медиатрендам и недавно запустил свое YouTube-шоу в формате интервью. Гостем второго сезона ток-шоу стал Максим Галкин, который рассказал о своей карьере, детях и звездной супруге Алле Пугачевой.

Галкин вспомнил, что в момент знакомства в далеком 2001 году он сразу почувствовал «родство душ». Арман задал Галкину провокационный вопрос о главенстве в звездном семействе, ведь Алла Борисовна — это больше, чем певица, это «целая эпоха». Кстати, Пугачева со смехом относится к такой характеристике, называя себя еще и «амулетом». А вот Максим Галкин ответил на вопрос со всей серьезностью. «В современном цивилизованном мире два человека, которые любят друг друга, легко договариваются», — считает юморист, отмечая, что «вопрос главенства — казенщина».

Рассказывая о домашнем быте, Галкин отметил, что Алла «с метлой по дому не бегает». Впрочем, это не означает, что Алла — плохая хозяйка, совсем наоборот: Примадонна вкусно и с удовольствием готовит для семьи в свободное время.

Формула счастливой и крепкой семьи по Галкину основывается на «любви и единомыслии». По его мнению, страсть проходит быстро, а любовь и единомыслие — это «то, что крепнет с годами», превращая партнеров в «части одного целого».

🔥
😁
👏
🤔
💩