Звезды

«Любовь и романтику нужно поддерживать»: певица Asti рассказала о трогательной семейной традиции

Певица поделилась несколькими романтичными фотографиями с мужем.

Популярная исполнительница Asti, настоящее имя которой Анна Дзюба, в конце прошлого года вышла замуж. Избранником красавицы стал бизнесмен Станислав Юркин, который старше певицы на 10 лет. Недавно Анна опубликовала несколько трогательных семейных фотографий и рассказала, как они с мужем поддерживают романтику в своих отношениях.

30-летняя певица призналась, что в их семье есть одна традиция, которую они с супругом придумали вместе: влюбленные приглашают друг друга на романтические свидания. «Я считаю, что любовь и романтику нужно поддерживать постоянно, а не только раз в году!» — написала Asti в преддверии Дня всех влюбленных.

По словам певицы, каждую неделю кто-то из супругов готовит свидание и приглашает второго. «Часто бывает, что другой до последнего не знает, какой сюрприз приготовлен», — написала в своем микроблоге Анна Дзюба. При этом звезда посетовала на то, что романтические вечера проходят всего раз в неделю, а ей хотелось бы чаще. Но рабочие графики супругов не всегда совпадают.

В конце своей публикации Asti в очередной раз призналась в чувствах супругу. «Стас, люблю до Луны и обратно», — напомнила звезда.

Певица и бизнесмен официально оформили свои отношения в конце прошлого года. Влюбленные планировали свадьбу на протяжении всего года, однако из-за пандемии никак не могли организовать торжество. В итоге Анна и Стас расписались в канун Нового года, а праздник обещали устроить чуть позже.

🔥
😁
👏
🤔
💩