Звезды

«Любовь трудно сдержать»: Анна Михайловская показала видео страстного поцелуя с бойфрендом

Влюбленные радуются зимней сказке.

Актриса театра и кино Анна Михайловская поделилась в социальных сетях со своими поклонниками записью поцелуя с возлюбленным. В коротком зацикленном видео влюбленные проводят время на открытом катке: Анна подъезжает к молодому человеку, нежно целует его в губы, кокетливо согнув левую ногу в колене. Избранник актрисы в это время бережно обнимает девушку за талию. В подписи же знаменитость поставила лишь лаконичный смайлик в виде сердечка.

Поклонники умилились трогательному видео. Они пишут, что чувства пары видны даже через публикацию, и желают влюбленным счастья и взаимопонимания. Некоторые отметили, что Анна со своим избранником может смело считаться одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса.

«Любовь трудно сдержать», — пишут фанаты.

Другие поклонники оценили навыки знаменитости на льду. Они предлагают Михайловской участвовать в следующем сезоне проекта «Ледниковый период» и уже пророчат кумиру победу.

Анна Михайловская стала известна после ряда популярных российских сериалов. Так, актрису можно было увидеть в проекте «Молодежка», «Карпов», «Золотые» и «Маргоша». Самая последняя роль актрисы в сериале «Капитанша. Продолжение», где она сыграла Александру Верховцеву.

🔥
😁
👏
🤔
💩