Звезды

«Люди едут на отдых, чтобы расслабиться»: 52-летний Сергей Соседов рассказал о курортных романах

Музыкальный критик признался, что никогда в жизни не испытывал любви.

Сергей Соседов обрел новый виток популярности после участия в шоу «Ты — суперстар». В социальных сетях ему все чаще стали приходить сообщения от женщин, желающих познакомиться и пообщаться. Однако сам Соседов уверяет, что ему это не сильно интересно, да и любить он, возможно, не умеет.

Как рассказал 52-летний музыкальный критик изданию «Собеседник.ru», в его жизни никогда не было большой любви, от которой бы «бабочки в животе летали». И он не верит в то, что когда-нибудь сможет встретить человека, способного подарить ему это чувство.

Ко всем своим прошлым возлюбленным Сергей относился достаточно легко. Сам он ничего не обещал да и взамен не требовал. Так, например, Соседов не считает физический контакт с другим человеком изменой. Он уверен, что в отношениях всем нужно разнообразие, а жажда другого человека — не что иное, как инстинкты. Измена может считаться только в том случае, если человек предал тебя в голове, считает больше неинтересным и не хочет возвращаться.

В связи с таким легким отношением ко всему Сергею не раз доводилось становиться героем курортных романов. «Люди должны отдыхать друг от друга. Если и в отпуске начинают грузить ревностью, то это не отдых. Тогда дома лучше сидеть», — уверен Соседов.

Размышляя о собственных вкусах, критик подчеркнул, что модели ему не очень нравятся, несмотря на то что большинство мужчин гонятся за девушками с модельной внешностью. Он считает чрезмерную худобу вовсе не привлекательной. «Мне однажды знающий человек сказал, что так делают специально. Чтобы смотрели не на моделей страшных, а на костюмы, которые они представляют», — подытожил Соседов.

🔥
😁
👏
🤔
💩