Звезды

«Люди хотят передачу про себя, а не про пельмени в губах»: Валерий Комиссаров о последних сезонах «Дома-2»

Проект «Дом-2» еще можно вернуть на экраны.

В конце прошлого года вышел последний выпуск телешоу «Дом-2». На данный момент судьба проекта остается неизвестной. Ходят слухи, что идет поиск другой эфирной площадки.

Валерий Комиссаров недавно направил письмо директору ТНТ Роману Петренко, заручившись перед этим поддержкой нескольких крупных каналов. Комиссаров уверен, что «Дом-2», закрывшийся в декабре, еще можно вернуть к жизни. Продюсер назвал сумму, за которую готов выкупить реалити-шоу у ТНТ, и имена тех, кого пригласил бы ведущими. «Будете смеяться, но права на него могут стоить от 1$. Судя по заявлению, шоу закрыто навсегда, признано убыточным. Если на его место поставить бесплатный повтор — ничего не изменится. И если на родном канале, где реалити просуществовало 17 лет, оно не собирает аудиторию, то на другом — тем более не будет», — сообщил «СтарХиту» продюсер.

По мнению Комиссарова, заложенный в основу проекта контент полностью утерян. Но он уверен, что есть шанс возродить к шоу былой интерес. Ранее «Дом-2» был уникальным проектом, а впоследствии стал унылым, с драками и скандалами, где собрались десятки девушек с силиконовыми формами и «пельменями» в губах. «Я уважаю всех этих девушек, счастья им, любви и богатства. Но при чем здесь телезрители? Зачем человеку смотреть на наращенные волосы, которые стоят как его годовая зарплата? Какое отношение это все имеет к реальной жизни? Люди хотят видеть передачу про себя, а не про пельмени в губах», — говорит Валерий.

Потеряв зрителей, проект стал нерентабельным, ведь один съемочный день обходится владельцам в три миллиона рублей. Комиссаров намерен в два-три раза удешевить производство без ущерба для контента. Ведущих при этом менять он не намерен, планируя оставить Ксению Бородину и Ольгу Бузову. Также Валерий не против пригласить обратно Ксению Собчак.

🔥
😁
👏
🤔
💩