Звезды

«Люди в таких программах выглядят глупо»: Цымбалюк-Романовская прокомментировала ток-шоу Малахова

Пианистка объяснила, какую выгоду ей приносят программы с ее косвенным участием.

После выхода в эфир передачи «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, где обсуждалась история жизни скончавшегося в ноябре народного артиста Армена Джигарханяна, его экс-супруга Виталина Цымбалюк-Романовская стала получать множество вопросов от подписчиков.

Все хотели знать, что из услышанного по телевизору можно считать правдой.

Напомним, в эфире программы на «России-1» обсуждалось, почему Джигарханян ушел к молодой пианистке, и, прожив с ней год в браке, снова вернулся к бывшей жене. А потом Армен Борисович заявлял, что Виталина хотела воспользоваться его положением и деньгами.

Однако Цымбалюк-Романовская подобные обвинения опровергает и на Андрея Малахова, по ее словам, не обижается.

«Передача была абсурдной. На мой вкус... Там сидят люди, которые не знали Армена Джигарханяна. Они говорят полную чушь. Они выглядят смешно и жалко. Если им не стыдно, то пусть говорят, что хотят», — заявила пианистка в комментарии порталу Teleprogramma.pro.

Главным обвинением в адрес Виталины стало то, что она не появилась даже на похоронах артиста. При этом знаменитость уверена, что к гробу ее бы даже не подпустили, ведь усиленная охрана ждала именно ее.

Более того, пианистка сообщила, что одна из известных телепрограмм предлагала ей миллион рублей за то, что они сняли бы ее появление на похоронах, но артистка отказалась.

Цымбалюк-Романовская считает, что эта тема была выбрана ведущим неспроста. Мол, везде, где появляется ее имя в негативном ключе, растут просмотры. Но артистка на это старается не обращать внимания, ведь она тоже имеет с этого выгоду — растет число подписчиков, а, как следствие, и рекламных предложений.

«Люди в таких программах выглядят глупо. Чем больше глупости, тем выше рейтинг», — уверена Виталина.

🔥
😁
👏
🤔
💩