Дети

Люси Лью показала редкое фото сына в честь его 5-летия

Актриса вместе с именинником задула свечи на торте.

51-летняя звезда «Ангелов Чарли» Люси Лью предпочитает не комментировать личную жизнь и крайне редко показывает кадры с сыном Рокуэллом. Но в честь его пятого дня рождения актриса сделала исключение и поделилась с подписчиками в соцсетях кадром с счастливым именинником. На снимке мама и мальчик позируют в праздничных колпаках, а Рокуэлл из всех сил дует, чтобы затушить свечку на торте.

«Моему дорогому сыну вчера исполнилось 5 лет. Он - радуга света, а его энергия - чистая магия», - отметила Лью в подписи к посту.

Напомним, Люси стала матерью с помощью «гестационного носителя» - так правильно называется способ суррогатного материнства. Ранее в интервью актриса признавалась, что столкнулась с критикой собственного решения согласиться на то, чтобы ее ребенка вынашивала другая женщина. Лью добавляла, что была в шоке от такой позиции людей, которые могут негативно отзываться о пополнении в чьей-то семье. Вероятно, именно это и привело к тому, что актриса воспитывала Рокуэлла в довольно «закрытом» и непубличном режиме.

Актриса рассказывала, что она долгое время была сосредоточена на карьере, и в тот момент, когда она захотела испытать радость материнства, она подумала, что ее время уже ушло. Кроме того, на тот период она не была в долгосрочных отношениях.

🔥
😁
👏
🤔
💩