Звезды

«Макияж вам добавил лет десять»: поклонники едва узнали Глафиру Тарханову в новом образе

Новая фотосессия артистки не впечатлила ее подписчиков в соцсетях.

Фанаты раскритиковали свежие снимки Глафиры Тархановой. В необычном фотосете актриса снялась в стильном образе: на ней был надет оверсайз-наряд из длинного платья с черно-белым принтом и бежевого жакета. Массивные серьги и простая укладка оригинально контрастировали с яркой расцветкой платья. Визажисты уделили большое внимание лицу актрисы: тон кожи не был выровнен, благодаря чему оказались заметны веснушки Глафиры, зато акцент при макияже сделали на глаза и губы. И в этом, по мнению некоторых комментаторов, и была ошибка: в результате, Тарханова стала казаться старше, чем есть на самом деле.

«Вы на этом фото на библиотекаря похожи», «Здесь вы старше», «Пиджак бы убрать», «Макияж вам добавил лет десять», «Ракурс неудобный», «Вы очень милая, красивая, обаятельная. А тут – тетушка…», - заметили фолловеры.

36-летняя Тарханова – не только талантливая артистка, но и многодетная мать. В браке с супругом Алексеем Фаддевым она родила трех сыновей и дочку. При этом, каждую беременность актриса старалась минимальное время находиться в декретном отпуске, чтобы не страдала ее карьера. Список работ Глафиры включает в себя такие проекты, как сериалы «Измены», «Громовы. Дом надежды» и фильмы «Любовники» и «Путь к себе».

🔥
😁
👏
🤔
💩