Звезды

«Малыш, а ты уроки выучил?»: помолодевший на 30 лет Борис Корчевников умилил поклонников

Корчевников вернулся в детство.

Фильтры смартфонов и соцсетей позволяют преображаться в кого угодно и как угодно. Это обычная забава пользователей Instagram, но чаще всего этим, конечно, страдают девушки. Гуру фильтров считается, по праву, Ольга Бузова. Иногда даже ее поклонники ласково журят за то, что она немного перебарщивает с улучшением собственной версии «Я».

Но и мужчинам ничто человеческое не чуждо. На днях актер Борис Корчевников выложил в свой аккаунт забавное видео. При помощи наложенных фильтров на видео Борис стал походить на школьника среднего звена, который старательно корпит над домашним заданием от злой училки. На самом деле ролик был снят в кабинете телезвезды на телеканале «Россия», где Борис ведет свою передачу. «Когда @daryadolli чуть переборщила с гримом», — шутливо подписал ролик ведущий.

Подписчикам очень понравился Борис в столь юном виде. «Ой, малыш! А ты уроки выучил?», — посыпались шутки от фолловеров. «Я сначала решила, что это Ваше детское видео», — честно призналась одна из подписчиц. Видео было настолько реалистичным, что многие фанаты могли представить, как Корчевников выглядел в детстве, и признали, что он был очень красивым мальчиком: «Какой хорошенький», «Какой красивый ребенок!», «Какой милый школьник!»

🔥
😁
👏
🤔
💩