Дети

«Малышу было больно»: Саша Черно из «Дома-2» рассказала, чем спасалась, когда у сына резались зубы

Каждый день ребенка — новое событие.

Недавно бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян стали молодыми родителями. Их сыну сейчас пять с половиной месяцев, и мама маленького Стефана регулярно делится публикациями в Instagram, посвященными младшему члену их небольшой семьи. Поводом для нового поста стал первый прорезавшийся зуб. Для Саши и Иосифа Стефан является первым ребенком, поэтому пара особенно беспокоится в периоды, когда сыну нездоровится.

В одной из последних публикаций Александра рассказала, насколько тяжело дался первый зуб их сыну: «Десенки набухали, зубик резался. Малышу было больно. И вчера он наконец-то вылез». В описании Черно поделилась, какими средствами пыталась помочь своему ребенку, а также спросила подписчиков, как они спасались в подобных ситуациях. Методы оказались сходными практически у всех молодых родителей: гели, капли, свечи и детские обезболивающие.

Также бывшая участница реалити призналась, что ее шокирует скорость, с которой растет и меняется на их глазах первенец. Вспоминая дни, проведенные в роддоме, Саша не может поверить, что это было несколько месяцев назад: «Буквально вчера мы с ним были в роддоме». Судя по недавним сообщениям в том же Instagram, к прорезыванию зубов некоторое время назад добавилась еще и простуда, что заставило Оганесяна и Черно сильно поволноваться. Сейчас молодая семья входит в привычный ритм и радуется новым событиям в жизни Стефана.

🔥
😁
👏
🤔
💩