Звезды

«Мама из "Простоквашино"»: фанатов восхитила схожесть Анфисы Чеховой с героиней мультфильма

Теледива призналась в своих «созависимых отношениях» с курортным городом.

Анфиса Чехова сейчас отдыхает в Сочи. Звезда проводит время в горах.

На днях теледива опубликовала в своем микроблоге серию снимков, на которых показала себя в модном зимнем комбинезоне синего цвета с меховыми вставками, похожим на лыжный костюм. Звезда не стала надевать шапку, но зато примерила стильные солнцезащитные очки, взяла с собой варежки и обула теплую обувь. Анфиса позировала возле замерзшего канала в Олимпийской деревне.

В подписи к снимкам Чехова заявила, что у нее достаточно сложные отношения с Сочи: то она уезжает из города и клянется, что больше сюда ни ногой, то возвращается и кайфует. «То расстаемся, то притягиваемся. Сочи — типичный мужик. То жара, то холод. То удушливый, то независимый, то родной, то далекий», — призналась теледива. Она также отметила, что неизвестно, как город поведет себя в этот раз, и с какими чувствами она будет из него уезжать.

Поклонникам знаменитости новые фотографии очень понравились. Они даже уловили сходство Чеховой с героиней из мультфильма про Простоквашино. «Мама из „Простоквашино“», «Анфиса, вы просто в роскошной форме! Так выглядеть в лыжном костюме! Браво!», «Красотка», «Бомба», «Бомбезный костюм — надо брать», — оставили комментарии пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩