Дети

«Мама обалдевает»: Дарья Мороз показала покрасившую челку дочку от Богомолова

Наследница артистов в этом году отпразднует свой 11-й день рождения.

Актриса театра и кино Дарья Мороз поделилась на своей Instagram-странице портретом дочери Анны, которую завела в браке с режиссером Константином Богомоловым. На снимке 10-летняя девочка на белом фоне красуется новой прической: Анна покрасила свою длинную челку на несколько тонов светлее и сделала ее практически белой. Для снимка наследница актрисы выбрала белую футболку с узором из цветных точек, а на шее можно увидеть цветные пластиковые бусы.

«Мама умиляется, папа гордится», — подписала снимок Мороз.

Поклонники высоко оценили эксперименты Анны с внешностью. В комментариях фанаты хвалят девочку за смелость и отмечают, насколько сильно ей подходит новый образ. Не прошли мимо снимка и коллеги Мороз. Например, можно увидеть изумленный комментарий от актрисы Елизаветы Боярской, которая очень впечатлена переменами.

«Хотя мама обалдевает — это ты права», — согласилась с подругой Мороз.

Также поклонники отметили и сходство Анны со знаменитыми родителями. По мнению фанатов, девочка унаследовала от отца проницательный взгляд, а от матери ей досталось умение позировать и держаться в кадре. Поклонники уверены: девочке светит впечатляющая актерская карьера.

🔥
😁
👏
🤔
💩