Дети

«Мама, ты красотка»: Екатерина Климова показала трогательное видео с «дочкой-парикмахером»

Звезда саги «По законам военного времени» умилила поклонников домашним роликом.

Актриса Екатерина Климова похвасталась личным стилистом, который подрастает в ее семье. Она опубликовала на своей странице в Instagram короткий ролик с младшей дочерью Беллой. На время малышка решила стать парикмахером и сделала маме стильную прическу, которую Екатерина показала фанатам.

В кадре Климова сидит на диване с зачесанными на одну сторону волосами, а Белла с сосредоточенным лицом цепляет ей на волосы цветные заколки. На голове у актрисы еще и самодельная корона, раскрашенная вручную. На бумажном головном уборе неровным детским почерком написано «Мама Беллы».

Артистка отметила, что теперь готова к Новому году.

«Как встретишь Новый год, так его и проведешь», — с улыбкой сказала Климова, намекая на то, что весь следующий год будет настоящей красавицей с прической от Беллы.

Подписчиков так умилил ролик, что они посмотрели его более 160 тысяч раз. Поклонники оставили сотни комплиментов красавице-маме и ее талантливой дочке.

«Королева-мама и доченька принцесса», «Подрастает свой лучший стилист», «Лучший мастер своего дела! А главное, всё с любовью», «Милота зашкаливает», «Доченька-умелые ручки взялась за маму, и теперь мама всегда будет только королевой», — написали растроганные фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩