Дети

«Мамина копия»: звезда «Я худею» Евгений Кулик показал полуторамесячную дочку

Актер дал дочери красивое имя.

Недавно Евгений Кулик впервые стал отцом. Знаменитость сообщил эту новость еще в ноябре прошлого года. Его 25-летняя возлюбленная Ригина Гайсина родила актеру дочь.

На днях Кулик решил поделиться еще несколькими фотографиями со своей дочуркой. На одной из них он держал малышку Софию на руках, а она широко улыбалась и смотрела в камеру. «Кулик София Евгеньевна», — подписал кадры звезда фильма «Я худею».

Поклонникам очаровательные фотографии понравились. Они даже заметили сходство девочки с ее мамой Ригиной, а некоторые — и с Евгением: «Мамина копия», «Лапушка маленькая», «Бусинка сладенькая», «Поздравляем красавицу, вся в папу», «Очень на маму похожа».

Напомним, что Евгений Кулик стал известным после выхода на экраны фильма «Я худею». Заметную роль он также сыграл в сериале «Толя-робот».

Знаменитость не только снимается в кино, но и записывает юмористические видео. На его микроблог подписано более 4 миллионов пользователей.

Когда в его жизни появилась Гайсина, то и она стала неотъемлемой частью влогов юмориста. Супругу он ласково называет «киса».

Изначально путь актера начался с КВН. Он играл в екатеринбургской команде «Голоса». В сети до сих пор его помнят по образу Хуана Пабло Диего де Гонсалеса, жителя Южной Америки.

🔥
😁
👏
🤔
💩