Дети

«Мамина принцесса»: Лиза Галкина в замке примерила стильный наряд со шлейфом

Лиза Галкина в королевском одеянии позировала в родовом замке.

В фан-аккаунте дочери Пугачевой Елизаветы Галкиной появилось новое фото маленькой наследницы. На нем девочка позирует в оригинальном наряде, который напоминает костюм маленького пажа — белая водолазка с пышными рукавами, белые колготки с белыми нарядными туфельками и ярко-красные шортики с длинным шлейфом в тон рукавов. Волосы на голове маленькой звезды заплетены в два роскошных хвоста, украшенных бордовыми бантами. Для полноты картины малышка запечатлена в родовом замке звездной пары Пугачевых-Галкиных. Таким образом, место съемки лишь подчеркивает «королевскую» кровь юной модницы.

Поклонники не могли не отметить роскошное одеяние маленькой Лизы и не скупились на восхищенные комментарии. «Образ Лизочки шикарен», «Мамина принцесса», «Настоящая королева!», «Шикарная модель!», «Подрастает королева российской сцены!», «Как всегда — принцесса!» — отметили наследственную страсть девочки к шикарным нарядам фолловеры.

Семилетняя Лиза, как и ее звездная мама, обожает переодеваться в стильные платья и демонстрировать их на публике. Девочка растет очень артистичной, и фанаты пророчат ей славу ничуть не меньше, чем у Аллы Пугачевой. Лиза охотно и часто поет на публику, при этом уверенно и раскованно держится на сцене.

🔥
😁
👏
🤔
💩