Дети

«Мамочки поймут»: Саша Савельева показала забавное видео с сыном на прогулке

Певица с коляской застряла в сугробе.

Саша Савельева опубликовала в своем Instagram шуточное видео, на котором во время прогулки с сыном застряла с коляской в сугробе. «Мамочки поймут. А вы какими видами спорта занимаетесь зимой?» — подписала исполнительница свой видеоролик. Сейчас из-за высоких сугробов в России мамам маленьких детей нелегко выйти на прогулку.

В Сети чувство юмора Савельевой оценили и даже дали несколько советов о том, как гулять с ребенком зимой. «Если зафиксировать передние колеса, будет легче!», «Надо лыжи приделать!», «Любые заботы Вам по плечу!» — написали поклонники под видеороликом Саши.

Малыш Леон родился у Саши Савельевой и ее супруга Кирилла Сафонова весной 2019 года. Звездные родители редко публикуют фото и видео с малышом и предпочитают особо не показывать его лицо. Даже о рождении наследника Кирилл и Саша сообщили только спустя два месяца после радостного события. Фанаты следят за взрослением Леона и задают звезде вопросы о воспитании сына. Певица утверждает, что супруги выбрали для сына такое необычное имя, потому что оно сильное и красивое. «Леон по Кириллу имеет двойное гражданство, так что мы рады тому, что имя интернациональное. И еще оно подходит к отчеству», — признается Савельева.

🔥
😁
👏
🤔
💩