Звезды

«Маньяк, который убивает наши сердца»: Александр Соколовский заинтриговал фанатов кадрами со съемок «Бывших 3»

Артист объявил об окончании съемок знаменитого проекта.

Актер театра и кино Александр Соколовский опубликовал в своем Instagram-аккаунте серию фотографий со съемок третьего сезона сериала «Бывшие», которые подошли к концу. На снимках можно разглядеть съемочный процесс и самого Соколовского в образе частного детектива Кучмина. Первая же фотография публикации — совместный снимок части съемочной группы.

В подписи Соколовский рассказывает историю попадания в проект.

«Два года назад я за несколько дней отсмотрел этот прекрасный проект. Потом, уже во втором сезоне, а Ованез Петян открыл во мне маньяка. Уж очень понравился мне этот герой. В третьем сезоне этого героя чуть больше. Спасибо всем за третий сезон. Было очень круто. Вас точно ждет много интересного», — рассказывает актер.

В конце подписи благодарный артист отмечает всю съемочную группу и коллег-актеров.

Поклонники артиста с большой радостью восприняли неожиданные новости. Они пишут, что очень ждут третий сезон любимого шоу, а в особенности — персонажа Соколовского.

«Саша — маньяк, который убивает наши сердца», — признаются фанаты.

Также часть подписчиков обрадовалась тому факту, что теперь экранного времени у персонажа Соколовского будет значительно больше. Хотя они и отвечают в шутку, что идеальное соотношение — половина всего хронометража.

Сериал «Бывшие» выходит в эфир с 2016 года. Шоу рассказывает о пациентке реабилитационной клиники Яне, которая влюбляется в психолога-консультанта Илью.

🔥
😁
👏
🤔
💩