Звезды

Мария Шарапова объявила о помолвке с британским бизнесменом

Девушка поделилась радостной новостью с поклонниками.

Известная российская теннисистка Мария Шарапова уже давно строит жизнь за пределами родной страны. Спортсменка уже много лет живет в США. Недавно девушка рассказала о том, что скоро выходит замуж за хорошего друга принца Гарри и Меган Маркл. Избранником прославленной теннисистки стал бизнесмен Александр Гилкс.

33-летняя звезда российского спорта рассказала о своей помолвке, опубликовав целую серию совместных фото и видео. Оказалось, что предложение Гилкс сделал Шараповой еще в начале года, но тогда влюбленные старались не афишировать эту новость. «Я сказала „да“ в первый же день, когда мы познакомились. Это наш маленький секрет», — кокетливо написала Мария.

Отношения между спортсменкой и бизнесменом начались еще два года назад. Тогда Марию и Александра стали довольно часто видеть вместе. Это и стало поводом для разговора о начинающимся романе. Сами знаменитости в то время старались избегать обсуждения личной жизни, но регулярно появлялись рука об руку на всех светских мероприятиях.

Отметим, что для Шараповой это будет первый брак, а ее возлюбленный уже имеет опыт совместной жизни. Он был женат на Мишель Нону, которую многие пользователи Сети знают как весьма близкую подругу Меган Маркл. Когда именно состоится торжество, не уточняется.

🔥
😁
👏
🤔
💩