Звезды

«Маша – предательница»: Соседов считает, что Максаковой не место на федеральных каналах России

Тамара Семина назвала Максакову «отвратительной штучкой».

Уже три вечера подряд в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» оперная певица Мария Максакова, недавно вернувшаяся в Россию из Киева, жалуется на свои взаимоотношения с матерью. Якобы знаменитая советская актриса Людмила Максакова не желает признавать младшего внука Ванечку. Однако не все так однозначно.

Музыкальный критик Сергей Соседов на передаче бросился на певицу со словами о том, что ее не надо пускать на телевидение. А легендарная актриса Тамара Семина в интервью сайту «Собеседник.ru» назвала Максакову «недочеловеком» и «отвратительной штучкой».

Соседов в эфире передачи «Пусть говорят» возмутился, что певицу так радушно принимают в России и дают ей время на центральных телеканалах. «Маша — предательница, — сказал он. — Она лила грязь на Россию. Почему никто у нее не спрашивает, раскаивается ли она в этом?»

По словам музыкального критика, Максакова — посредственная певица, каких тысячи. У нее уровень музыкального училища. Чтобы стать хорошей артисткой, ей придется еще очень много учиться. А эфиры ей дают не потому, что она талантливая, а потому, что очень ушлая и пронырливая. Соседов утверждает, что Марии просто повезло родиться в знаменитой актерской семье.

🔥
😁
👏
🤔
💩