Звезды

«Маша, хватит балдеть»: Горбань разделась в джакузи на отдыхе и взбудоражила фанатов

Артистка активно наслаждается отпуском в теплых странах.

Актриса театра и кино Мария Горбань опубликовала в своем Instagram-аккаунте пикантное видео из отпуска. В коротком ролике девушка наслаждается джакузи, которое находится посередине искусственного озера. Горбань расположилась спиной к оператору, улёгшись в круглой ванне и изящно позируя. На первый взгляд кажется даже, что на ней нет купальника — на спине почти незаметны тонкие бежевые нити костюма актрисы.

В подписи Мария призывает подписчиков не ограничивать себя в фантазиях.

«Надо мечтать как можно больше, как можно сильнее мечтать, чтобы будущее обратить в настоящее...», — уверена Горбань.

Поклонникам видео пришлось по вкусу. В комментариях они с доброй завистью отмечают, насколько красива зона отдыха, в которой расположилась знаменитость. Некоторые даже в шутку призывают актрису прекратить так активно наслаждаться отдыхом.

«Маша, хватит балдеть», — пишут фанаты.

Также многие поклонники оценили и татуировку на спине Горбань, которую отлично видно в этом ролике. Фанаты считают, что рисунок между лопаток выглядит интригующе и очень подходит актрисе.

Мария Горбань стала известна после ролей в сериалах «Кухня», «Отель «Элеон» и «Гранд», которые выходили на телеканале СТС. Также актриса знаменита участием в серии рекламных роликов «МТС», в которых сыграла супругу персонажа Дмитрия Нагиева.

🔥
😁
👏
🤔
💩