Звезды

«Машина времени»: Ирина Пегова восхитила фанатов превращением в девушку 80-х

Актриса показала работу стилистов и гримеров.

42-летняя Ирина Пегова поделилась с фолловерами в соцсетях деталями закулисной работы: актриса показала, как ее готовят к очередным съемкам. В подписи к видео, сделанному в гримерке она пояснила, что с помощью мастеров может легко перевоплотиться из современной девушки в даму из 80-х годов. В видео гримеры и стилисты наносят Ирине аккуратный макияж и делают характерную укладку того времени, завивая волосы с помощью бигуди и выпуская небольшую челку.

Подписчики восхитились произведенным эффектом.

«У вас такое харизматичное лицо», «Если действительно так быстро, то здорово», «Здорово, но как же это сложно!», «Просто настоящая машина времени», «Волшебство!», «Из красавицы делают красавицу», - написали комментаторы.

Напомним, ранее Пегова уже показывала подписчикам кадры со съемок: фанаты отмечали челку, которая необыкновенно преобразила актрису, омолодив ее. Но уже на следующих фото прическа изменилась, и пользователи Сети догадались, что это лишь уловка стилистов, а не кардинальная смена имиджа. Кроме того, на некоторых снимках Ирина позировала в пионерском галстуке, из-за чего поклонники решили, что она исполнит в комедийной картине роль вожатой.

🔥
😁
👏
🤔
💩