Звезды

«Массаж и мое любимое хобби — рыбалка»: 73-летняя София Ротару рассказала, как сохраняет молодость

Рыбалка и массаж помогают сохранить молодость певице.

София Ротару в свои 73 года не перестает удивлять и восхищать поклонников. Молодая, привлекательная и полная энергии женщина влюбляет и очаровывает буквально всех — от мужчин до женщин. Где бы она ни появилась — срывает аплодисменты и получает массу заслуженных комплиментов. При этом София Михайловна — очень дисциплинированный и ответственный человек — с ней приятно работать и просто общаться.

Ротару, чтобы принять участие в съемках шоу «Песня года», приехала в Москву заблаговременно, отсидела положенные две недели и появилась на церемонии как всегда в прекрасном настроении и эффектном наряде. На Софии были черные расклешенные брюки и туника из металлизированных нитей, с переливами цвета от золотого к темно-серебристому. К слову, это очень популярная в этом сезоне вещь. Актриса выглядела просто сногсшибательно — коллеги и пресса не могли не отметить ее свежий вид и молодой задор в глазах.

В интервью изданию «Комсомольская правда» Ротару раскрыла секрет своей «вечной молодости». Своей неувядающей красотой певица, по ее словам, обязана родителям. Именно хорошая генетика дарит ей молодость и красоту на протяжении всей жизни, а она лишь поддерживает их при помощи любимых хобби. «Мне от папы и мамы досталось лучшее. А я стараюсь поддерживать себя здоровым образом жизни и позитивным отношением к миру. Мне в этом помогают сауна, массаж и мое любимое хобби — рыбалка», — призналась журналистам актриса. Сама же Ротару просит у Бога только одного — здоровья.

🔥
😁
👏
🤔
💩