Дети

«Майя научилась плавать»: Оксана Самойлова показала трогательное видео с младшей дочерью

Модель похвасталась успехами наследницы.

Бизнесвумен Оксана Самойлова и рэпер Джиган проводят зимние месяцы в теплых странах. Из жарких Арабских Эмиратов они прилетели на Мальдивы и проводят дни на пляже. Оксана с радостью делится с фанатами моментами своего отпуска и общения с детьми.

Новый ролик был посвящен трехлетней Майе. Самойлова похвасталась, что дочь научилась плавать и даже впервые попробовала сама нырнуть в воду.

«Сегодня Майя учится плавать с маской. Сегодня мы едем на плавание с черепахами, надо уметь плавать с маской. Все получится», — подбодрила Оксана малышку.

Майя в полосатом купальнике с помощью мамы надела маску с трубкой и решительно пошла к воде. Бежевая ткань подчеркнула темный загар малышки. Самойлова шла следом за дочерью, записывая все на видео.

«Ты отпустишь, а я поплыву», — дала Майя инструкции звездной маме, и та подтвердила, что план именно такой.

Самойлова щедро делится в своем блоге в Instagram кадрами с детьми. Недавно подписчикам повезло увидеть первые шаги младшего ребенка Оксаны и Джигана. Во время игр с мамой и сестрами Давид сам сделал несколько шагов и упал на руки к Оксане. Напомним, звездная пара воспитывает четырех детей: дочерей Ариелу, Лею, Майю и сынишку Давида.

🔥
😁
👏
🤔
💩