Звезды

«Мечтательный взгляд и кольцо на пальце»: подписчики поздравляют Лизу Арзамасову с помолвкой

Актриса покорила поклонников очаровательной улыбкой.

Пара Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха стала одной из самых обсуждаемых в этом году. Если многие влюбленные попадали в новостные таблоиды по причине скандальных расставаний, то актриса и фигурист привлекли внимание неожиданным романом. Сначала поклонники не хотели его принимать из-за большой разницы в возрасте — 21 год. Но теперь они не нарадуются на возлюбленных.

Пользователи сети уже не раз обращали внимание на кольцо на безымянном пальце актрисы. Кто-то из случайных прохожих увидел его еще летом на руке звезды сериала «Папины дочки», когда она приехала в Симферополь к Илье, где проходили сборы по фигурному катанию. Теперь Лиза его совсем не скрывает. Она опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором, широко улыбаясь, свела ладони во время аплодисментов. К слову, на первом плане оказался драгоценный перстень.

В посте Арзамасова лишь написала дату, а также добавила эмодзи в виде сердца и голубя. Возможно, так она намекнула на помолвку. Именно об этом и подумали подписчики знаменитости. Они принялись от души ее поздравлять и, конечно, одаривать комплиментами. «Волшебная улыбка, Лиза», «Нежность», «Красота», «Обаятельная и милая, как всегда. От Вашей улыбки зажигаются звезды», «Вы самая красивая актриса», «Мечтательный взгляд и кольцо на пальце», «Как всегда очаровательна и обворожительна! Жизнью восхищенная и жизнерадостная», «Как ты нежна и прекрасна», — восторгаются кумиром фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩