Звезды

Меган Фокс подала на развод через несколько дней после выхода на красную дорожку с новым бойфрендом

Третья попытка разойтись может увенчаться успехом.

В интернет-издании People появилась информация о предстоящем расторжении брака 34-летней американской актрисы, звезды знаменитой франшизы «Трансформеры» Меган Фокс с ее супругом Брайаном Остином. У пары три совместных сына: Ноа (восемь лет), Ботхи (шесть лет) и Ривер (четыре года). Заявление о разводе актриса подала всего через три дня после участия в церемонии вручения наград American Music Awards 2020. На красной дорожке она появилась в сопровождении нового молодого человека Колсона Бейкера.

По всей видимости, решение об официальном разводе пришло к Меган после волны критики по поводу ее публичных встреч с новым бойфрендом, в то время как она еще является законной супругой другого человека. Новая история любви началась со съемок совместного фильма осенью 2019 года. Тогда Фокс заявила Грину, что хочет пожить одна. Вскоре она была замечена в компании с Колсоном, объясняя, что они только друзья. Однако в сети появились фото, на которых пара целуется, а поцелуи непохожи на дружеские.

К слову, это уже не первое расставание Фокс и Грина. У пары были размолвки еще до свадьбы, когда они расторгли помолвку, но помирились. Затем в 2015 году последовало первое заявление о разводе, который не состоялся, а супруги даже решились на третьего ребенка. В этот раз примирение вряд ли последует.

🔥
😁
👏
🤔
💩