Звезды

Меган Маркл грозится королевской семье секретным оружием

Сообщается, что герцогиня собирается обнародовать собственные дневники.

Не успела королевская семья остыть после скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри, в котором пара открыто назвала Букингемский дворец расистами, как вскоре могут случиться новые конфликтные откровения. Западные СМИ сообщили, что герцогиня Сассекская вела дневник о собственной жизни с принцем Гарри в Великобритании, и его содержание может быть «взрывоопасным». Это секретное оружие Маркл инсайдеры называют «бомбой замедленного действия» для королевской семьи.

По слухам, мемуары от первого лица могут принести миллионы в торгах и превратиться в автобиографию-бестселлер. Один источник сообщил Mirror, что пока у Меган нет планов для публикации записей, но сам факт того, что они могут существовать и содержать материалы, отбрасывающие тень на королевскую семью, уже опасен.

До того как Меган встретила Гарри, она излагала мысли в блоге на веб-сайте The Tig. Маркл делилась всем — от диеты и упражнений до советов по работе и любви. Кроме того, три миллиона поклонников в Instagram, 800 000 подписчиков в Facebook и 350 000 подписчиков в Twitter ловили каждое слово звезды. После знакомства с принцем королевские помощники посоветовали ей закрыть все социальные сети. И тогда Меган вела личные письменные дневники в течение двух непростых лет во дворце после замужества.

🔥
😁
👏
🤔
💩