Звезды

Меган Маркл и принц Гарри отдали свой британский особняк беременной принцессе Евгении

Герцог и герцогиня Сассекские не планируют возвращаться домой?

Как сообщает издательство The Sun, Меган Маркл и принц Гарри отдали свой Виндзорский особняк во владение беременной принцессе Евгении и ее мужу Джеку Бруксбэнку. По словам источника, все имущество звездной пары, включая мебель, под покровом ночи было вывезено из Фрогмор-хауса в неизвестном направлении, предположительно в новый дом герцогов в Калифорнии.

Фрогмор-хаус — это загородная резиденция членов королевской семьи, которая расположена неподалеку от Виндзорского замка. В этом коттедже герцоги проживали после свадьбы с благословения Ее Величества. На ремонт особняка было потрачено около 4 миллионов долларов из средств казны, что послужило еще одной причиной для недовольства жителей туманного Альбиона по поводу мезальянса между королевским внуком и актрисой.

Обозреватели The Sun метко назвали этот переезд «Мегзит» (по аналогии со словом «брексит»). Как сообщил анонимный источник издания, «вещи супругов были упакованы ночью, и бывшие жители резиденции явно не хотели, чтобы их видели». Вероятнее всего, пара планирует навсегда переехать в США, тем более что Меган уже наняла для себя команду американских пиарщиков.

Принцесса Евгения Йоркская — младшая дочь принца Эндрю, член королевской семьи Великобритании. Они с мужем Джеком Бруксбэнком проживают в коттедже Фрогмор-хаус уже две недели. Принцесса беременна, и через несколько недель супруги ожидают рождения первенца. 36-летний Гарри всегда был очень близок со своей младшей кузиной. По словам источника издания, «Меган и Гарри сделали ремонт в особняке под свой вкус. Учитывая наличие маленького сына Арчи, будущим жителям Фрогмор-хауса будет весьма комфортно там находиться, когда родится первенец». К тому же они будут жить совсем недалеко от Королевы — в связи с карантином Елизавета проживает в замке Виндзор.

🔥
😁
👏
🤔
💩