Звезды

Меган Маркл обвинила современную журналистику в токсичности

Герцогиня оказалась недовольна действиями некоторых СМИ.

Супруга принца Гарри Меган Маркл в недавнем интервью призналась, что у нее накопились претензии к британской прессе. Герцогиня отметила, что журналисты сейчас предпочитают искать непристойные сплетни, а не правду, чтобы спекулировать на громких скандалах.

«В этом так много токсичности. Мы часто говорим с мужем об экономии внимания: выбирается то, что можно «монетизировать» прямо сейчас. Так что, если вы просто пытаетесь привлечь чье-то внимание, вы идете на что-то непристойное, а не на правдивое», - отметила Маркл.

Меган также призналась, что ей было страшно находиться в США во время возникших беспорядков на фоне столкновений полицейских и мирных жителей. При этом, герцогиня подчеркнула, что после инцидента, приведшего к массовым демонстрациям, люди, наконец, осознали собственную роль и права.

Напомним, Меган и принц Гарри уже несколько лет ведут борьбу со СМИ. Ранее герцогиня подавала в суд на таблоид, в котором было напечатано ее письмо отцу - она находится с ним в сложных отношениях. Маркл проиграла процесс, так как судья признал, что личная переписка была обнародована с согласия ее отца. Кроме того, сейчас королевская пара подала еще один иск против издания, в котором были напечатаны снимки их маленького сына Арчи: супруги полагают, что фото было сделано с помощью дрона, который нарушает частные права на неприкосновенность.

🔥
😁
👏
🤔
💩