Звезды

Меньше 1000 просмотров в первый день: клип запевшей Цымбалюк-Романовской провалился на YouTube

Публика не ожидала вокала от пианистки.

Бывшая супруга Армена Джигарханяна решила сменить или дополнить свою квалификацию, дебютировав в качестве певицы. Известная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская выпустила в свет свой первый музыкальный клип, который, вопреки ожиданиям, не набрал и тысячи просмотров за первые сутки существования в сети — 700 просмотров и всего девять комментариев. К сегодняшнему дню ситуация значительно исправилась, клип посмотрело более 15 тысяч зрителей, и отклики на песню в основном положительные.

Видеоролик на YouTube появился в прошлое воскресенье — 13 декабря. Кроме самой исполнительницы в видео снялась актриса Маргарита Быстрякова, отец которой — композитор Владимир Быстряков. Клип снят в трагическом стиле, что подчеркивают черно-белые тона. По признанию самой новоиспеченной певицы, записать клип она решила в память о бывшем супруге — Армене Джигарханяне, который в прошлом месяце скончался из-за отказа почек в свои 85 лет.

Однако Цымбалюк-Романовская не появилась на похоронах народного артиста. Сначала она утверждала, что не хотела запомнить бывшего мужа, лежащим в гробу, а затем изменила версию, сказав, что опасалась гнева родственников Армена, которые недолюбливают ее. По словам Виталины, в день похорон и прощания с актером пианистка весь день музицировала.

🔥
😁
👏
🤔
💩