Звезды

«Меня держат только квартира и дети»: Виктор Логинов рассказал о третьем браке

В семье все было хорошо до тех пор, пока влюбленные не расписались.

Актер Виктор Логинов, хорошо знакомый российскому зрителю по образу Гены Букина, был женат уже несколько раз. Третий брак оказался для него самым необычным и странным, о чем он вспомнил во время программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Логинов влюбился в девушку по имени Ольга. Она работала переводчиком американского консультанта. Первое время актеру казалось, что он встретил ту, одну единственную. Шесть лет Виктор и Ольга прожили в гражданском браке. Вне официальных отношений у них родился первенец Александр. А уже после появления на свет второго сына Ивана актер решил узаконить отношения и позвал девушку под венец.

Но счастливый союз так и не сложился. Чем дольше супруги жили вместе, тем больше понимали, что у их брака нет будущего.

«Все разрушилось, когда мы стали всматриваться друг в друга. Я не представлял интереса для нее, а она для меня. Как только мы стали долго проводить время вместе, то поняли, что не подходим друг другу. Точку в этих отношениях поставил я», — вспомнил Логинов.

Сделать это актер решился после того, как осознал, что в отношениях его держат только дети и квартира. Он собрал свои вещи и лично поговорил с сыновьями, объяснив им, что мама и папа больше не будут жить вместе. При этом он постарался убедить мальчиков в том, что они всегда будут любимы родителями.

Напомним, в этом году Виктор Логинов женился в четвертый раз. Его избранницей стала театральная актриса Мария Гуськова.

🔥
😁
👏
🤔
💩