Звезды

«Меня это очень сильно встревожило»: Бари Алибасов сообщил адвокату, что хочет покончить с собой

Адвокат продюсера обратился к его родственникам с просьбой незамедлительно вернуться домой.

Недавно звездный адвокат Сергей Жорин дал эксклюзивное интервью для 5-tv.ru. Юрист рассказал, что ему звонил Бари Алибасов. Продюсер сообщил Сергею, что хочет уйти из жизни и поинтересовался у него, каким способом это можно сделать быстро.

По словам Жорина, голос Бари Алибасова, который всегда был веселым, в этот раз звучал очень подавленно. Однако неизвестно, что стало причиной тягостных мыслей продюсера. Также звездный адвокат отметил, что изначально не понял, шутит ли Бари Каримович или говорит всерьез. Он попытался отшутиться и сказал продюсеру, чтобы тот не думал умирать, пока не вернет ему долг.

Когда разговор с Алибасовым закончился, Сергей Жорин приступил к решительным действиям. Он незамедлительно сообщил своим друзьям из Москвы о случившемся. Жорин отметил, что не исключает, будто звонок Алибасова — проявление черного юмора. Однако в практике юриста уже был подобный случай, который закончился трагически.

«Дело в том, что много лет назад, когда я, к сожалению, был не в России, мне звонила супруга Александра Пороховщикова Ирина и говорила, что тоже устала жить. Я не воспринял эти слова всерьез и отшутился. Но через несколько часов, к сожалению, узнал, что она реализовала свои слова», — сообщил Жорин в интервью для 5-tv.ru.

🔥
😁
👏
🤔
💩