Звезды

«Меня "крючит" и "улыбит"»: Лиза Арзамасова поделилась эмоциями после свадьбы с Авербухом

Звезда «Папиных дочек» показала счастливую улыбку.

Актриса Лиза Арзамасова призналась, что ничего не может поделать с радостным волнением, которое ее не отпускает. Артистка показала подписчикам в Instagram фотографию, для которой позировала с широкой улыбкой. По словам Лизы, именно так она выглядит почти все время после свадьбы с Ильей Авербухом.

«Ну, а что делать, если основная эмоция — вот такая?.. Сдерживать эту эмоцию я никогда не умела. Меня „крючит“ и „улыбит“ на физическом уровне», — призналась Арзамасова в личном блоге.

Лиза готова поделиться своим настроением и счастьем с близкими и поклонниками, поэтому решила написать этот пост. Актриса пожалела, что радостью сложнее «заразить», чем грустью. Она заметила, что плохое настроение передается очень быстро, но вызвать у человека улыбку не так просто.

«Обрадовать, встряхнуть, зарядить счастьем — это почти непосильная задача. Видимо потому, что счастье — дело добровольное», — сделала вывод Лиза.

Поклонники с энтузиазмом восприняли желание Арзамасовой поделиться с ними радостью. Они заверили актрису, что у нее это получается с легкостью.

«У Вас прекрасная улыбка, смотришь — и настроение поднимается», «Столько искренности», «Какая вы чудесная!», — написали поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩