Звезды

«Меня лайкнула Пугачева»: Ирина Пегова поделилась трогательной историей

Актриса уверена, что важно верить в чудеса.

На днях Ирина Пегова рассказала изданию «7 Дней», что с ней произошел очень неожиданный, но милый случай. Кумир ее детства оценил ее вокальные данные, что стало для актрисы большим и приятным подарком.

Знаменитость оставила в своем микроблоге сторис, на котором запечатлела свой онлайн-концерт в составе группы Raev Clan. И примадонна российской эстрады оценила способности Пеговой, лайкнув публикацию и оставив значок в виде аплодисментов. «Надеюсь, она сама ведет инстаграм, как и Максим Галкин. Потому что когда-то Алла Борисовна была моим кумиром. В детстве я пела ее песни, объявив: „Выступает трехвостая Алла Пугачева!“, — рассказала поклонникам после Ирина.

Она также объяснила, почему ее прическа так называлась. Оказывается, юная звезда носила три жиденьких хвостика, но не стеснялась этого. Пегова всегда верила в чудеса и в свои возможности. Правда, на одобрение самой примадонны даже не рассчитывала. „Если бы мне тогда сказали, что Пугачева оценит, как я пою, я бы не поверила. И зря. В жизни возможно все. Чудеса — это вообще нормальное явление“, — сказала журналистам звезда фильма „Прогулка“».

Отметим, что знаменитость также недавно похвасталась прической, похожей на ту, которую носит Пугачева: Пегова сделала яркие мелкие кудри. Поклонники пришли в восторг. «Неотразима и любима», «Всегда разная. Как и Ваш талант актрисы — преображаться», «Какая красавица», «Необычно, но очень хорошо», — заявили в комментариях к той публикации фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩