Звезды

«Меня не звали, а Аллу якобы зовут»: Галкин опроверг слухи об участии Пугачевой в выборах в Госдуму

Ведущий шоу «Лучше всех» прокомментировал возможное депутатство супруги.

Шоумен Максим Галкин пожаловался, что телефон в его замке не умолкает. Все просят подтверждения информации, что Аллу Пугачеву включили в список знаменитостей, которым предложат поучаствовать в выборах в Госдуму. Телеведущий признался, что узнал об этом только от звонивших.

«Якобы „Единая Россия“ составляет список селебрити, с которыми будут вести переговоры об участии в выборах в Госдуму. Меня не звали, а Аллу якобы зовут», — со смешком рассказал Максим.

Он записал свое видеообращение, вышагивая кругами по гостиной, и опубликовал в личном блоге. Шоумен заранее отказал всем, кто решит включить их с супругой в какие-либо списки. Галкин дал ответ и за себя, и за Аллу Борисовну.

«Нам никто не звонил по этому поводу... Но Алла ни в какую Госдуму идти не собирается. Нас можно из всех планов исключать», — решительно заявил шоумен.

Он добавил, что его имя тоже можно вычеркивать, даже не внося — «на всякий случай». Подписчики отнеслись к ситуации с юмором и в шутку возразили, что Максим вполне подошел бы на роль депутата.

«Надо у Аллы Борисовны спросить. Может, она захочет», «Ну-ка, быстро Максима в Госдуму позовите!», «Ты бы вообще это дело потянул отлично», «А зря вас не позвали, мы бы „за“», — заверили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩