Звезды

«Меня под замок никто не сажал»: Мария Максакова вернулась в Москву с Украины через 4 года после убийства мужа

Оперная дива решила вернуться на родину.

Оперная певица и телеведущая Мария Максакова, которая долгое время проживала на Украине, недавно решила вернуться в Россию. Напомним, артистка была замужем за депутатом Денисом Вороненковым, который был убит неизвестными в центре Киева у отеля «Премьер-палас». После смерти супруга депутата предпочла остаться вместе с сыном Иваном на Украине, где и провела последние 4 года. По одному из предположений, в убийстве возлюбленного Марии замешан ее бывший избранник — бизнесмен Владимир Тюрин, хотя эти данные ничем не подтверждены.

У Марии есть двое старших детей от Владимира, которые проживают вместе с ним. В интервью с журналистами «Комсомольской правды» бывшая солистка Мариинского театра прокомментировала свое возвращение в Россию: «Я приехала, а почему я не могу этого сделать. Я свободный человек, меня под замок никто не сажал». Несмотря на натянутые отношения с семьей, в частности, с матерью — известной актрисой Людмилой Максаковой, они продолжают поддерживать отношения, так как старшие дети одинаково общаются как с матерью, так и с бабушкой.

До замужества с Вороненковым оперная исполнительница не была связана узами брака с Тюриным, некоторое время даже отрицала отношения с ним. Однако после ее переезда в Киев дети от союза с Владимиром остались с отцом. По словам артистки, из-за уголовных гонений на ее супруга Дениса и пережитого стресса пара потеряла двойню, которой Мария была беременна 2 месяца.

🔥
😁
👏
🤔
💩