Звезды

Мэттью МакКонахи рассказал о сложностях семейной жизни во время карантина

Мэттью Макконахи проявил завидное терпение на ограниченном жизненном пространстве.

Звезда Голливуда Мэттью Макконахи выполнял изоляционные рекомендации врачей весьма скрупулезно. Мэттью отказался от съемок (тем более что от них отказалась вся Фабрика грез) и от участия в различных публичных мероприятиях, которые тоже не проводились вне зависимости от желания голливудских знаменитостей.

Макконахи с весны 2020 года проживал в узком семейном кругу, состоявшем из красавицы-супруги Камиллы Алвес, двух сыновей — Леви 12 лет и Ливингстона семи лет — десятилетней дочери Виды и мамы самого Мэттью. Кэй Макконахи исполнилось в этом году 88 лет.

На «Шоу Эллен Дедженерес» Мэттью с присущим ему юмором рассказал, что четверо детей даже в большом доме — это слишком, особенно на протяжении семи месяцев. Когда ведущая спросила, кого он имеет в виду под четвертым ребенком, Макконахи ответил:

«Разумеется, мою мамочку! Это настоящий 88-летний ребенок, она ложится раньше нас с Камиллой, а встает ни свет ни заря!»

Мэттью рассказал, что им с женой потребовалось множество сил на организацию быта и особенно на дистанционное обучение троих детей — и это с финансовыми возможностями голливудской звезды первой величины.

«Порой вечером мы только успевали увидеть друг друга с Камиллой, хотя весь день провели рядом... К счастью, она приучила детей не заходить в нашу комнату во время вечерних совещаний, а вот с мамой приходилось сложнее», — поделился хитростями карантинных развлечений Мэттью Макконахи.

🔥
😁
👏
🤔
💩