Звезды

Михаил Цивин ради Дрожжиной оставил жену с маленьким сыном

Оказалось, у юриста есть наследник.

Недавно выяснилось, что Михаил Цивин и Наталья Дрожжина подозреваются в махинациях с недвижимостью. Все началось с того, что вдова Алексея Баталова сделала публичное признание. По ее словам, Цивин и Дрожжина обманом завладели имуществом, которое актер оставил в наследство жене и страдающей ДЦП дочери.

Скандал вызвал внимание общественности. Цивина и его супругу приглашали на различные телешоу, где выяснилось, что пара давно занимается обманом стариков с целью завладеть их имуществом. Есть сведения, что юрист и актриса владеют двадцатью квартирами.

Это вызвало негодование общественности. Многие недоумевают, зачем бездетным Михаилу и Наталье столько денег и объектов недвижимости. Но оказалось, что у Цивина есть наследник.

Семь лет назад Цивин давал интервью «Экспресс-газете». Юрист разоткровенничался и рассказал, что ради Натальи Дрожжиной ушел из семьи. Он состоял в браке с бывшей женой девять лет. Кроме того, на момент ухода из семьи у него был маленький сын.

Цивин не терял связи с наследником. После смерти первой жены юрист позаботился о сыне и снял для него квартиру в том же доме, где он жил с Дрожжиной. Петр (так зовут сына Цивина) учился в МГИМО. После окончания института молодой человек уехал работать в Китай, а после — в Израиль. На данный момент неизвестно, где сейчас находится Петр.

🔥
😁
👏
🤔
💩