Звезды

Мила Сивацкая намекнула на «горячую» сцену в следующем сезоне «Гранда»

Звезда сиквела «Отеля Элеон» намекнула на подробности сюжета.

Ксения Борисовна – персонаж Сивацкой в серале «Гранд» сразу запомнился зрителям благодаря яркой актрисе. Некоторые фанаты помнят Милу еще и по роли в «Последнем богатыре», с которой она фактически начала основную актерскую карьеру. До этого девушка пела и работала фотомоделью.

Сейчас Сивацкая постоянно занята на площадке «Гранда», прямого сиквела «Отеля Элеон». Актриса поделилась подробностями съемок новых серий, пообещав фанатам, что ее героиню они увидят в сцене жаркого танца.

«Как красиво получилось! Хочу уже эфир! И в Испанию, танцевать!», - отметила Мила. Для съемок она примерила роскошное темное платье с высоким разрезом и откровенным декольте, а образ Кармен дополнял цветок в голове девушки и яркий макияж.

Фолловеры восхитились формами артистками. Милу настолько тронули комплименты фанатов, что она решила поделиться секретом стройности. Как оказалось, перед съемками в подобных нарядах Сивацкая устраивает себе особую диету: актриса не пьет ничего, кроме воды, за день до работы на площадке, не ест позже 18 часов вечера, а перед сном выпивает гречишный чай. Также Мила отмечает, что убрать лишнюю воду из организма поможет посещение бани. Например, ее подобный способ легко избавил от целого килограмма веса.

🔥
😁
👏
🤔
💩