Звезды

Миллионный гонорар у гроба: Цымбалюк-Романовской предлагали деньги за появление на кладбище

Цымбалюк-Романовская сделала сенсационное заявление.

Как известно, 23 декабря исполнилось 40 дней со дня смерти Армена Джигарханяна. Душа артиста уже покинула землю, а пляски на костях продолжаются. Андрей Малахов продолжает делать шоу об Армене Джигарханяне. В программе «Прямой эфир» ведущий заметил, что Виталина Цымбалюк-Романовская не пришла проститься с бывшим супругом. По словам Малахова, он не ожидал, что пианистка даже не передаст венок на похороны. Слова ведущего возмутили Виталину.

Бывшая супруга Армена Джигарханяна дала интервью изданию «Дни.ру». Виталина Цымбалюк-Романовская сделала сенсационное признание. Оказалось, что представители программы «Прямой эфир» предлагали пианистке деньги за то, чтобы та пришла на похороны покойного бывшего супруга. По словам Виталины, ей обещали миллионный гонорар. Звезда отказалась от этого предложения. Виталина считает, что ее хотели публично унизить перед камерами.

«Я по-прежнему уверена, что меня бы не допустили к гробу попрощаться с бывшим мужем, так как повышенная готовность охраны явно предназначалась для меня, учитывая малое количество людей и отсутствие официальных лиц, пришедших на прощание с Джигарханяном», — резюмировала Цымбалюк-Романовская.

Пианиста уверена, что Андрей Малахов был «взбешен невозможностью сенсации».

🔥
😁
👏
🤔
💩